Ламинат FloorBee COSTA 1190 Коста Валенсия /33 кл/ (8 шт/уп) 1380х190х8 мм (2.0976 м2/уп)
Артикул: Д0061571
1604 р. кв.м.
Цена за упаковку: 3365 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 3365 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Ламинат FloorBee Costa
- Основа HDF (High Density Fiberboard) древесно-волокнистая плита высокой плотности, произведенная из спрессованных волокон древесины с использованием высокой температуры под давлением;
- Износостойкий. Устойчив к царапинам и стиранию благодаря крепкому качественному покрытию поверхности;
- Влагостойкий. Ламинат не подвержен воздействию влаги за счет специальной обработки поверхности;
- Простая и быстрая укладка с замковой системой click;
- Ламинат FloorBee Costa совместим с системами подогрева полов;
- Экологичный - абсолютно безопасен для человека;
- Поверхность невосприимчива к грязи и пятнам, которые легко удаляются неабразивными способами;
- Оптимальный баланс цены и качества;
- Долговечный: срок эксплуатации в жилом помещении 25 лет.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | FloorBee |
| Коллекция | Costa |
| Дизайн | Коста Валенсия |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Поверхность | Глянцевая |
| Теплый пол | Да |
| Тип рисунка | Дерево Однополосный |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Click |
| Площадь | 2.098 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Страна | Беларусь |
| Класс пожарной опасности | КМ2 |

