Ламинат Egger PRO Classic 10/33 EPL249 Дуб Марчена Белый /33 кл/(7шт/1.7455 м2/уп) новый ЗАМОК
Артикул: Д0075745
2099 р. кв.м.
Цена за упаковку: 3664 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 3664 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
- Коллекция ламината Egger Pro Classic 10 mm прекрасно впишется в любой дизайн помещения. Высокая износостойкость защищает от любых повреждений и позволяет использовать напольное покрытие в любых типах помещений. Ламинат устойчив к УФ-лучам. Совместим с теплым полом.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Egger |
| Площадь | 1.7455 кв.м |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Коллекция | Classic |
| Толщина | 10 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Теплый пол | Да |
| Страна | Россия |
| Тип рисунка | Доска Однополосный |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Click it |
| Цветовой тон | Выбеленный |
| Дизайн | Дуб Марчена Белый |





