Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 6622 p. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Коллекция Large AQUA Plus от бренда Egger – ТОП-коллекция современных напольных покрытий, ширина которых составляет 246 миллиметров. Ламели такого формата созданы специально для средних и больших помещений.
В коллекции представлен ультрапрочный и влагостойкий дизайнерский ламинат, предназначенный для длительной эксплуатации в условиях повышенной влажности. Максимально износостойкий материал с декорами, имитирующими натуральный камень, выдерживает высокие нагрузки, поэтому подходит для оформления пола не только в жилых, но и в коммерческих, общественных, административных и других объектах.
Особенности коллекции – декоративная фаска по периметру ламелей и защита от воды по технологии AQUASTOP, превосходящая стандартные показатели в 5 раз.
| Производитель | Egger PRO |
| Длина | 1292 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Тип товара | Ламинат |
| Коллекция | Large Aqua Plus |
| Толщина | 8 мм |
| Площадь | 2.5427 кв.м |
| Влагостойкость | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Теплый пол | Да |
| Тип рисунка | Камень Мрамор |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Click it |
| Страна | Россия |
| Дизайн | Травертин Тибур Бежевый |
| Класс износостойкости | 33 |
| Цветовой тон | Серый |

