Ламинат CLIX Plus Extra CPE 3587 Дуб серый дымчатый /33 кл/ (7 шт/уп) 1200х190х8 мм (1.596 м2/уп)
Артикул: Д0021208
1831 р. кв.м.
Цена за упаковку: 2922 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 2922 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Ламинат коллекции Clix Plus Extra относится к 33 классу износостойкости и подходит для любых бытовых помещений и даже для общественных с высокой степенью нагрузки. Толщины 8 мм достаточно, чтобы выдержать стандартные нагрузки: мебель, каблуки обуви и т.п. Ламинат удобно собирать благодаря универсальному замку Uniclic, за счёт которого ламинат можно собирать подбивным способом без риска повредить соединение. На поверхности есть лёгкое тиснение, придающее полу натуральный внешний вид.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Clix |
| Коллекция | Plus Extra |
| Дизайн | Дуб Серый Дымчатый |
| Цветовой тон | Серый |
| Тип рисунка | Дуб |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Uniclic |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Площадь | 1.596 кв.м |
| Страна | Россия/ Бельгия |

