Ламинат CLIX Plus CXP 087 Дуб Кофейный /32 кл/ (7 шт/уп) 1200х190х8 мм (1.596 м2/уп)
Артикул: Д0063311
1681 р. кв.м.
Цена за упаковку: 2683 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 2683 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
Ламинат Clix Floor Plus - качественный и прочный ламинат от производителя Clix Floor. Коллекция Plus обеспечивает высокий уровень износостойкости - 32 класс. Изготовлен из дуба, имеет приятный цвет и дизайн, напоминающий натуральное дерево. Толщина доски - 8 мм, однополосный, без фаски. Подходит для использования в бытовых и полукоммерческих помещениях, включая ванные комнаты и кухни. Водостойкий и влагостойкий, имеет замковое соединение, что облегчает монтаж. Подходит для установки на теплый пол. Обеспечивает хорошую шумоизоляцию и имеет срок службы до 25 лет.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Clix |
| Коллекция | Plus |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Дизайн | Дуб Кофейный |
| Тип рисунка | Дуб |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 32 |
| Фаска | Без фаски |
| Тип соединения | Uniclic |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Площадь | 1.596 кв.м |
| Страна | Россия/ Бельгия |

