Ламинат CLIX Intense CXI 150 Дуб Хоккайдо /33 кл/ (9 шт/уп) 1261х190х8 мм (2.156 м2/уп)
Артикул: Д0062181
2031 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4379 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
6 в наличии
Цена в розничных магазинах 4379 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Clix |
| Коллекция | Intense |
| Дизайн | Дуб Хоккайдо |
| Цветовой тон | Светло-серый |
| Тип рисунка | Дуб |
| Поверхность | Полуматовая |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Uniclic |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Длина | 1261 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Площадь | 2.156 кв.м |
| Страна | Россия/ Бельгия |

