14 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 4379 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Ламинат из коллекции Clix Floor Intense 8 мм имеет приятный оттенок. Тип рисунка под дерево отлично сочетается с интерьером в стилях прованс или кантри. А поверхность позволяет использовать его в разных типах помещений. Тип соединения каждой панели замок uniclick, что упрощает монтаж и защищает от попадания влаги внутрь. Панели с данной системой замкового соединения без труда можно укладывать и слева-направо, и справа-налево. При необходимости возможен демонтаж и повторная укладка напольного покрытия.
Ламинат Clix Floor Intense имеет 33 класс, а потому данное напольное покрытие подходит для офисных помещений. Срок эксплуатации при максимальной нагрузке напольного покрытия составляет до 10 лет. При использовании в домашних условиях чаще всего на него предоставляют пожизненную гарантию. Его отличительное свойство – блестящая текстура, надёжность и легкость монтажа, что обусловлено высоким качеством изготовления продукции. Этот ламинат влагостойкий, подходит для влажной уборки. Такие характеристики позволят Вам забыть о ремонте покрытия на долгие годы, ведь срок эксплуатации ламинированного покрытия составляет 20 лет, что говорит о надежности напольного покрытия. Ламинат CLIX FLOOR из коллекции Clix Floor Intense 8 мм – превосходное решение в качестве напольного покрытия в гостиницу, для офиса, для кафе и ресторанов, для дачи, для квартиры, в коридор, в спальню, для кухни, на балконе, в магазин, коммерческий, на стену, на потолок - выбор за вами!
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Clix |
| Коллекция | Intense |
| Дизайн | Дуб Марципановый |
| Цветовой тон | Бежевый |
| Тип рисунка | Дуб |
| Поверхность | Полуматовая |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | Uniclic |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Длина | 1261 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Площадь | 2.156 кв.м |
| Страна | Россия/ Бельгия |

