Ламинат CLIX Floor Flame CFF 501 Дуб Куркума /33 кл/ (8 шт/уп) 1261х133х12 мм (1.3417 м2/уп)
Артикул: Д0066457
2741 р. кв.м.
Цена за упаковку: 3678 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 3678 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Clix Floor Flame CFF 501 Дуб Куркума — это ламинат из коллекции Clix Floor Flame бренда Clix Floor. Класс покрытия — 33. Материал оптимален для укладки в таких помещениях, как магазин, офис, прихожая. Порода дерева — ясень. Это ламинат с микрофаской и рисунком под дерево. Материал имеет толщину 12 мм. Благодаря замковой системе Uniclic срок его эксплуатации увеличивается до 20 лет. Ширина планки — 133 мм.
Компания Clix Floor имеет заводы по всему миру. Многолетний опыт в сочетании с передовыми европейскими разработками позволяет создавать напольные покрытия с оптимальными эксплуатационными характеристиками.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Clix |
| Коллекция | Floor Flame |
| Дизайн | Дуб Куркума |
| Цветовой тон | Серо-бежевый |
| Тип рисунка | Дуб |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | С 4-х сторон микрофаска |
| Тип соединения | Uniclic |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Длина | 1261 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Площадь | 1.3417 кв.м |
| Страна | Россия/ Бельгия |

