Ламинат CLIX Floor Charm CXC 156-2 Орех Элегант /33 кл/ (8 шт/уп) 1261х133х12 мм (1.3417 м2/уп)
Артикул: Д0021204
2961 р. кв.м.
Цена за упаковку: 3973 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 3973 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Flame – новая коллекция ламината от бренда Clix Floor. В качестве основы напольного покрытия используется влагостойкая HDF плита высокой плотности с нарезанным замком Uniclic – самым популярным и надежным на рынке. В верхний защитный слой добавлен минерал корунд, за счет чего достигается 33 класс эксплуатации. Это означает, что данный ламинат может быть уложен в любых бытовых помещениях, офисах и магазинах с высокой проходимостью.
Ключевая особенность коллекции ламинат Clix Floor Flame заключается в узком формате доски толщиной 12 мм. Серия выпускается с фаской по периметру (скосы по краям), а также глубоким тиснением в регистр. Рельеф поверхности точно повторяет изображение сучков и волокон древесины. Тиснение выполнено с технологией Chromezone (сочетание матовых и глянцевых элементов), что визуально подчеркивает рельеф и увеличивает его глубину.
| Тип товара | Ламинат |
| Производитель | Clix |
| Коллекция | Floor Charm |
| Дизайн | Орех Элегант |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Тип рисунка | Дуб |
| Длина | 1261 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Влагостойкость | Влагостойкий |
| Поверхность | Матовая |
| Класс износостойкости | 33 |
| Фаска | C 4-х сторон |
| Тип соединения | TC-lock |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ3 |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Площадь | 1.3417 кв.м |
| Страна | Россия/ Бельгия |

