КВАРТА Светорегулятор поворотный белый EDK10-K01-03-DM (ВСР10-1-0-КБ) IEK
Артикул: Д0039101
666 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
19 в наличии
Цена в розничных магазинах 666 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Классический дизайн, проверенный временем и востребованный различными категориями потребителей, позволяет устанавливать изделия серии "КВАРТА" в квартирах, загородных домах, офисных и производственных помещениях.
| Тип товара | Светорегулятор |
| Производитель | Iek |
| Коллекция | Кварта |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 81.5 мм |
| Высота | 80.5 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |

