Коробка распределительная открытой установки 80х80х40мм с кабельными вводами, IP44 53700 DKC
Артикул: Д0037031
168 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
10 в наличии
Цена в розничных магазинах 168 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Ответвительная коробка квадратной формы с кабельными вводами применяется для защиты и эстетичного оформления мест соединения кабелей (информационных, осветительных, силовых). Коробка имеет 6 кабельных вводов-сальников, предназначенных для кабеля с максимальным диаметром 20 мм. Ответвительная коробка обеспечивает высокий уровень пыле- и влагозащиты – IP 44.
| Тип товара | Коробка распределительная |
| Производитель | Dkc |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Наружная установка |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Страна | Россия |

