Коробка распределительная 85x85x40мм для наружного монтажа IMT350921 Systeme Electric
Артикул: Д0037029
183 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
105 в наличии
Цена в розничных магазинах 183 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Коробка распределительная |
| Производитель | Systeme Electric |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Наружная установка |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Степень защиты | IP55 |
| Страна | Россия |

