Коробка распределительная 80х45мм скрытая IP30 гипрок КР1202 HEGEL
Артикул: Д0042761
49 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
67 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 49 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Служит для организации коммутации проводов и кабелей и укомплектована крышкой, которая крепится на самонарезающих винтах. Внутри коробки на дне находятся направляющие, позволяющие при помощи самонарезающих винтов устанавливать клемники, рейки, платы и другие изделия.
| Тип товара | Коробка распределительная |
| Производитель | Hegel |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Степень защиты | IP30 |
| Страна | Россия |

