Коробка распределительная 75х75х30мм для наружнего монтажа с клеммником IP20 КРК2702 HEGEL
Артикул: Д0052288
114 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
5 в наличии
Цена в розничных магазинах 114 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Коробка распределительная |
| Производитель | Hegel |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Наружная установка |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |



