Коробка распределительная 70х40мм скрытая с крышкой черная (У-197) 10147 TYCO RUVinil
Артикул: Д0061543
25 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
38 в наличии
Цена в розничных магазинах 25 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Коробка распределительная |
| Производитель | RUVinil |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Степень защиты | IP30 |
| Страна | Россия |



