Коробка распределительная 200х160х70мм скрытая IP30 гипрок КР1205 HEGEL
Артикул: Д0042727
341 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
18 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 341 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Служит для организации коммутации проводов и кабелей и укомплектована крышкой, которая крепится на самонарезающих винтах. Внутри коробки на дне находятся направляющие, позволяющие при помощи самонарезающих винтов устанавливать клемники, рейки, платы и другие изделия.
| Тип товара | Коробка распределительная |
| Производитель | Hegel |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Степень защиты | IP30 |
| Страна | Россия |

