Коробка распределительная 149х119х68.5мм с крышкой КР1103
Артикул: Д0042731
203 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
37 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 203 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Разветвительные коробки КР служат для организации коммутации проводов и кабелей и укомплектованы крышками, которые крепятся на самонарезающих винтах. Внутри коробок на дне находятся направляющие, позволяющие при помощи самонарезающих винтов устанавливать клеммники, рейки, платы и другие изделия.
| Тип товара | Коробка распределительная |
| Производитель | Hegel |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Глубина | 68.5 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |

