Коробка распределительная 113х113х45мм скрытая IP20 гипрок КР1201 HEGEL
Артикул: Д0042843
84 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
13 в наличии
Цена в розничных магазинах 84 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Служат для организации коммутации проводов и кабелей и укомплектованы крышками, которые крепятся на самонарезающих винтах. Внутри коробок на дне находятся направляющие, позволяющие при помощи самонарезающих винтов устанавливать клемники, рейки, платы и другие изделия.
| Тип товара | Коробка распределительная |
| Производитель | Hegel |
| Цвет | Зеленый |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |

