Коробка распределительная 100х40мм скрытая с крышкой IP20 КР1105 HEGEL
Артикул: Д0042730
59 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
205 в наличии
Цена в розничных магазинах 59 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Коробка распределительная |
| Производитель | Hegel |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |

