Колодка ЗВИ-5 1.5-4мм.кв. 12пар не поддерживающий горения (UZV4-005-04) IEK
Артикул: Д0050840
86 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
18 в наличии
Цена в розничных магазинах 86 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Колодка клеммная |
| Производитель | Iek |
| Количество полюсов | 12 |
| Количество контактов | 24 |
| Номинальный ток | 5 А |
| Сечение | 1.5-4 кв.мм |
| Способ монтажа | На кабель |
| Материал | Полистирол |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 13 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна | Россия |

