Колено плоское горизонтальное 60120 КГП /Эвент/
Артикул: Д0034923
243 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 243 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Колено |
| Производитель | Эвент |
| Маркировка | 612КГП |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 60 мм |
| Установочное сечение | 120х60 мм |
| Установка | Канальная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | АВС-пластик |
| Страна | Россия |

