Клемма 5-проводная 221-415 (25шт) (0.2-4мм) WAGO
Артикул: Д0044049
117 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
41 в наличии
Цена в розничных магазинах 117 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Соединительная клемма с рычажком WAGO 221-415 5-ти проводная, 0,14-4 кв.мм, 450В, 32А, без пасты, 25 шт. Необходима для присоединения пяти медных проводов одновременно. Монтаж осуществляется безвинтовым методом, проводники надежно фиксируются при помощи рычажков. Прозрачность корпуса облегчает контроль за вводом кабеля.
| Тип товара | Клемма |
| Производитель | Wago |
| Количество контактов | 5 |
| Номинальный ток | 32 А |
| Сечение | 0.2–4 кв.мм |
| Способ монтажа | На кабель |
| Материал | Пластик |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 8.3 мм |
| Ширина | 18.7 мм |
| Цвет | Оранжевый Прозрачный |
| Страна | Россия |

