Клемма 4x(0.5-2.5мм) красная/прозрачная (2273-204) WAGO
Артикул: Д0043007
31 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
199 в наличии
Цена в розничных магазинах 31 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Клемма |
| Производитель | Wago |
| Количество контактов | 4 |
| Номинальный ток | 24 А |
| Сечение | 0.5-2.5 кв.мм |
| Способ монтажа | На кабель |
| Материал | Пластик |
| Длина | 16.7 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 5.8 мм |
| Цвет | Красный Прозрачный |
| Страна | Германия |

