Клемма 2x(0.5-2.5мм ) белая/прозрачная (2273-202) WAGO
Артикул: Д0045609
22 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
89 в наличии
Цена в розничных магазинах 22 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Клемма |
| Производитель | Wago |
| Количество контактов | 2 |
| Номинальный ток | 24 А |
| Сечение | 0.5-2.5 кв.мм |
| Способ монтажа | На кабель |
| Материал | Пластик |
| Длина | 16.7 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 5.8 мм |
| Цвет | Белый Прозрачный |
| Страна | Германия |

