Клей жидкие гвозди Момент монтаж «Суперсильный» МВп-70 прозрачный, 280 г
Артикул: 00013507
675 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
14 в наличии
Цена в розничных магазинах 675 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Универсальный клей «Момент Монтаж Суперсильный Прозрачный» является высококачественным водостойким клеем, разработанным специально для склеивания широкого спектра материалов как внутри, так и снаружи помещения. Предназначен для невидимой фиксации плинтусов и декоративных фризов, деталей из стекла к впитывающим поверхностям, изоляционных панелей, различных профилей, преспособлений для прокладки кабеля, облицовочной плитки, настенных табличек и т.д., установки подоконников и дверных рам. Склеиваемые материалы: дерево, металл, ПВХ, керамика, ДСП, МДФ, гипсокартон, пробка, полистирол, пенопласт, гипс и другие подобные материалы. Возможно окрашивание.
Свойства- образует прозрачное клеевое соединение
- не содержит растворителей, без запаха
- заполнение щели до 10 мм
- идеален для чистовых и декоративных работ, в том числе, с использованием стекла
- используется для большинства строительных материалов
- не подходит для полизтилена, полипропилена, тефлона
| Состав | Клей на основе полиакрилат-водной дисперсии |
| Цвет | белый, после высыхания прозрачный |
| Открытое время | около 15 минут |
| Первоначальная прочность | 70 кг/м² |
| Конечная прочность | около 6,0 Н/ мм² при сдвиге |
| Полное отверждение | до 48 часов, увеличивается при увеличении толщины наносимого клея |
| Температура применения | не ниже +10°C |
| Температура эксплуатации клеевого шва | от -20 до +80°C |
| Расход клея при нанесении сплошным валиком диаметром 6 мм | 200-400 г/м для декоративных и изоляционных панелей; 20-40 г/м для профилей, панелей из дерева |
| Срок годности | 18 месяцев |
| Упаковка | картридж 280 г. |









