Клей секундный Супер Момент гель, 3 г
Артикул: 00009868
199 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 199 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Однокомпонентный цианакрилатный клей. Склеивание различных видов пластмасс, резины, металлов, дерева, фарфора, керамики, кожи, пробки, тканей, картона и бумаги. Не пригоден для склеивания полипропилена, полиэтилена, политетрафторэтилена (тефлона), стекла, глазированных поверхностей и силиконовой резины. Также не пригоден для склеивания очень мягкой кожи. Никогда не применяйте клей для склеивания посуды, в которую будет наливаться горячая жидкость.Свойства
- высокая скорость склеивания
- высокая прочность клеевого шва
- не растекается при нанесении (гель)
- водостойкость
- морозостойкость
- высокая устойчивость к воздействию растворителей
| Состав | цианакрилат |
| Внешний вид | бесцветный прозрачный гель |
| Время схватывания | 5-60 секунд, окончательная прочность достигается через 12-24 часа |
| Теплостойкость клеевого шва | от -40 до +70°C |
| Температура хранения | от -20 до +30°C |
| Температура применения | от +15 до +25°C |
| Срок годности | 24 месяца |
| Упаковка | туба 3 г |
Похожие товары









