Керамогранит Primavera High glossy 60*60 GR105 Black Emperador (4 шт/1,44 м2/уп)
Артикул: Д0064410
3530 р. кв.м.
Цена за упаковку: 5083 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 5083 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Керамогранит |
| Производитель | Primavera |
| Коллекция | Black Emperador |
| Цветовой тон | Черный |
| Дизайн | Мрамор |
| Поверхность | Полированная |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Назначение | Для ванных комнат Для коридора Для кухни |
| Страна | Индия |
| Площадь | 1.44 кв.м |
| Форма | Квадратная |
| Количество в упаковке | 4 шт |



