Керамогранит Primavera Grit Granula 60*120 GG205 Golden Stone (2 шт/1,44 м2/уп)
Артикул: Д0070274
5000 р. кв.м.
Цена за упаковку: 7200 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 7200 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Керамогранит |
| Производитель | Primavera |
| Поверхность | Зернистая гранула |
| Коллекция | Golden |
| Цветовой тон | Золотой Серый |
| Дизайн | Мрамор |
| Назначение | Для ванных комнат Для коридора Для кухни |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Страна | Индия |
| Площадь | 1.44 кв.м |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 2 шт |



