Керамогранит Primavera Carving 60*60 CR104 Maverick White (4 шт/1,44 м2/уп)
Артикул: Д0068643
3492 р. кв.м.
Цена за упаковку: 5029 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 5029 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Керамогранит Primavera Carving 60*60 CR104 Maverick White (4 шт/1,44 м2/уп)Высокая твердость поверхности; Класс износостойкости: PEI IV; Подходит для средних и высоких нагрузок; Стойкость к истиранию; Низкое водопоглощение; Высокая морозостойкость; Высокая химическая стойкость к большинству кислот и щелочей; Высокая прочность на изгиб; Стойкость при перепадах температур; Подходит для стен и для пола. Подходит для всех типов жилых помещений. Глазурованное покрытие дает сложный и богатый с художественной точки зрения рисунок. Ректифицированный керамогранит можно укладывать с минимальными швами и создавать монолитные поверхности, он эффектно смотрится и прост в уходе. Carving эффект. Данный тип поверхности имеет отличительный визуальный эффект шероховатости текстуры, что является следствием сочетания блеска с рельефом. Такое покрытие используется для дизайнов, имеющих впадины и глубины, что создает эффект обреза натурального камня. Блестящий эффект, который наносится на линии, позволяет использовать такой керамогранит для выделения активных зон в интерьере. Страна производства - Индия.
Общие свойства керамогранита:
Особенности Керамогранита Primavera Carving 60*60 CR104 Maverick White (4 шт/1,44 м2/уп)
| Тип товара | Керамогранит |
| Производитель | Primavera |
| Коллекция | Maverick |
| Цветовой тон | Бежевый Белый Серый |
| Дизайн | Мрамор |
| Поверхность | Карвинг |
| Назначение | Для ванных комнат Для коридора Для кухни |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Страна | Индия |
| Площадь | 1.44 кв.м |
| Форма | Квадратная |
| Количество в упаковке | 4 шт |



