Кант полукруглый 1,8 Груша Белая 40*3-10мм (Россия)
Артикул: 00061546
1356 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
24 в наличии
Цена в розничных магазинах 1356 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.Универсальный разноуровневый профиль. Для стыков любых разноуровневых поверхностей с перепадом от 3 до 10 мм
| Тип товара | Кант |
| Производитель | Русский профиль |
| Вид | Разноуровневый |
| Цветовой тон | Светло-бежевый |
| Название цвета | Груша белая |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Декоративное |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 3-10 мм |
| Страна | Россия |
| Способ крепления | Открытый |



