Кабель-канал 60х60 TA-G IN-Liner 01784 DKC
Артикул: Д0036808
1084 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
12 в наличии
Цена в розничных магазинах 1084 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Короб с крышкой, с направляющими для установки разделителей, TA-GN. Назначение: внешняя прокладка кабелей; организация рабочих мест.
| Тип товара | Кабель-канал |
| Производитель | Dkc |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Страна | Россия |

