Кабель-канал 12х12 Ecoline сосна L=2м (120м) CKK11-012-012-1-K34 IEK
Артикул: Д0061025
111 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
50 в наличии
Цена в розничных магазинах 111 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Магистральные кабель-каналы серии "ECOLINE" предназначены для прокладки информационных, силовых и слаботочных электрических коммуникаций открытого типа в офисных и жилых помещениях, производственных и административных зданиях, медицинских и детских учреждениях при новом строительстве и при реконструкции. Кабель-каналы серии "ECOLINE" соответствуют требованиям ТУ 27.33.14-004-83135016-2017.
| Тип товара | Кабель-канал |
| Производитель | Iek |
| Цвет | Сосна |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Страна | Россия |

