Кабель-канал 100х60 TA-GN IN-Liner 01786 DKC
Артикул: Д0036809
1364 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
6 в наличии
Цена в розничных магазинах 1364 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Короб 100х60 мм с крышкой предназначен для незаметного размещения электропроводки. Его применение дает возможность скрыть электрические провода, сохранив при этом возможность доступа к ним при необходимости. Короб имеет направляющие для установки до 2 разделителей – это позволяет проложить в одном коробе кабели разного назначения.Защелкивающаяся крышка надежно фиксируется на коробе и легко снимается при необходимости. Изделие защищено пленкой для предотвращения повреждения поверхности при монтаже.
| Тип товара | Кабель-канал |
| Производитель | Dkc |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Страна | Россия |

