Изовер/Vetonit Теплая Крыша Стронг (4000-1220-150мм) 4,88 м2 (0,732м3)
Артикул: 00058737
3249 p./рул.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
16 в наличии
Цена в розничных магазинах 3249 p./рул. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Минеральная теплошумоизоляция на основе кварца с повышенной упругостью и водоотталкивающей технологией AquaProtect для скатных кровель, мансард и чердаков. Материал удобно монтировать как в горизонтальные, так и в наклонные конструкции со стандартным размером каркаса (600 мм) или нарезать на плиты необходимой ширины при нестандартном шаге стропил.
Мансардный этаж будет тёплым и уютным: Vetonit (Isover) Тёплая Крыша Стронг позволяет сохранить комфортную температуру в помещении и снизить шум капель дождя, падающих на крышу.
Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
| Тип товара | Минплита |
| Производитель | Vetonit |
| Применение | Для кровли Для крыш |
| Основа | Минеральная вата |
| Толщина | 150 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Плотность | 14 кг/ куб.м |
| Формат | Рулон |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Площадь | 4.88 кв.м |
| Фольгированный | Нет |
| Группа горючести | НГ |



