Изовер/Vetonit Профи 4100х(2х610)х100мм 5 м2
Артикул: Д0045308
1745 p./рул.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
54 в наличии
Цена в розничных магазинах 1745 p./рул. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Минеральная тепло- и шумоизоляция на основе кварца с повышенной упругостью для всех типов каркасных конструкций. Удобство и скорость работы с материалом оценят как профессионалы, так и новички.
Утеплитель обеспечивает комфортный микроклимат в доме и позволяет экономить на отоплении. Можете быть спокойны, с Vetonit (Isover) Профи ваш дом будет теплым и долговечным.
Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
| Тип товара | Минплита |
| Производитель | Vetonit |
| Применение | Для балконов и лоджий Для кровли Для крыш Для межкомнатных перегородок Для межэтажных перекрытий Для пола Для пола по лагам Для потолков Для стен Для строительных конструкций |
| Основа | Минеральная вата |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 4100 мм |
| Плотность | 14 кг/ куб.м |
| Формат | Рулон |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Площадь | 5 кв.м |
| Фольгированный | Нет |
| Группа горючести | НГ |
Похожие товары




