Изолента ПВХ синяя 19мм 20м Safeline (9371) SafeLine
Артикул: Д0041107
170 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
10 в наличии
Цена в розничных магазинах 170 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Изолента |
| Производитель | SafeLine |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 20000 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 0.15 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Страна | Россия |

