Изолента ХБ 15 х 0,35 мм, (ролик 10 м/100 г) (1-ПОЛ) 09-2405 REXANT
Артикул: Д0070587
146 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
8 в наличии
Цена в розничных магазинах 146 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Характеристики
| Тип товара | Изолента |
| Производитель | Rexant |
| Материал | Хлопчатобумажная ткань |
| Длина | 10000 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 0.35 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна | Россия |

