Ивком М04 ПО-1 800 дуб сучок ( под остекление)
Артикул: Д0050118
45172 p./п-но
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 45172 p./п-но Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Межкомнатная дверь |
| Производитель | Ивком |
| Коллекция | М04 |
| Цвет | Дуб |
| Стиль | Лофт |
| Тип полотна | Под остекление |
| Ширина полотна | 800 мм |
| Высота полотна | 2000 мм |
| Толщина полотна | 39 мм |
| Материал полотна | Массив дуба |
| Покрытие полотна | Масло-воск |
| Конструкция двери | Филенчатая |
| Страна | Россия/ г. Брянск |

