ИДЕАЛ КЛАССИК Плинтус 22*55мм 2,2м Сосна золотистая 272
Артикул: Д0066788
169 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
242 в наличии
Цена в розничных магазинах 169 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
ИДЕАЛ КЛАССИК Плинтус 22*55мм 2,2м Сосна золотистая 272
Пластиковый плинтус изготовлен из популярного материала — ПВХ. Цветовая гамма плинтуса состоит из коричневых оттенков, которые будут прекрасно сочетаться с любым интерьером. Напольный плинтус "Комфорт 55 мм" обладает надежными преимуществами: гибкостью, водонепроницаемостью, устойчивостью к перепадам температуры и долговечностью.
Цена указана только за изделие, плинтус и другие комплектующие приобретаются отдельно.
Цвет или оттенок могут отличаться.
| Коллекция | Классик |
| Производитель | Ideal |
| Тип товара | Плинтус |
| Дизайн | Сосна Золотистая |
| Цветовой тон | Светло-коричневый |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | ПВХ |
| Высота | 55 мм |
| Страна | Россия |
| Тип крепления | Дюбель-гвоздь Саморезы |
| Кабель-канал | Да |

