ИДЕАЛ КЛАССИК Плинтус 22*55мм 2,2м Ольха 341
Артикул: Д0070705
169 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
95 в наличии
Цена в розничных магазинах 169 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Напольный плинтус с центральной планкой IDEAL Классик 55 мм, 2.2 м, 341 Ольха имеет проверенную временем S-образную форму. Легкосъемная планка плинтуса надежно фиксируется благодаря усовершенствованной конструкции замка. Мягкий край обеспечивает плотное прилегание изделия к поверхностям, а также пыле- и водонепроницаемость. Долговечность обусловлена повышенной стойкостью поверхности к влаге, истиранию и царапинам.
Мультиразмерность коллекции позволяет подбирать плинтусы по высоте в соответствии с особенностями помещения. Богатая цветовая палитра создает интерьер привлекательным и совершенным.
| Производитель | Ideal |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Коллекция | Классик |
| Тип товара | Плинтус |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 2200 мм |
| Кабель-канал | Да |
| Тип крепления | Дюбель-гвоздь Саморезы |
| Страна | Россия |
| Дизайн | Ольха |
| Цветовой тон | Коричневый |

