ИДЕАЛ Дюра 80 мм Плинтус 2,2 м ИД-ПО80 Овальный Белый 001
Артикул: Д0068092
385 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
154 в наличии
Цена в розничных магазинах 385 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Фигурные плинтусы из коллекции «Дюра» обладают высокой износостойкостью и устойчивостью к воздействию бытовой химии и перепадам температур. Мягкие края плинтуса обеспечивают их идеальное прилегание к поверхностям, маскируя неровности и гарантируя полную пыле и влаго защиту.
| Тип товара | Плинтус |
| Производитель | Ideal |
| Коллекция | Дюра |
| Цветовой тон | Белый |
| Материал | ПВХ |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Страна | Россия |
| Длина | 2200 мм |
| Тип крепления | Клей Саморезы |
| Кабель-канал | Нет |

