ИДЕАЛ Деконика 85 мм Плинтус 2,2 м Орех 291
Артикул: Д0057722
350 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
75 в наличии
Цена в розничных магазинах 350 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Плинтус |
| Производитель | Ideal |
| Коллекция | Деконика |
| Дизайн | Орех |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Ширина | 21 мм |
| Материал | ПВХ |
| Высота | 85 мм |
| Страна | Россия |
| Кабель-канал | Да |
| Длина | 2200 мм |
| Тип крепления | Дюбель-гвоздь Саморезы |

