ХИТ Выключатель двухклавишный скрытый 250В 6А белый VS56-234-B Systeme Electric
Артикул: Д0039111
337 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
74 в наличии
Цена в розничных магазинах 337 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Выключатель |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | Хит |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 81.2 мм |
| Высота | 81.2 мм |
| Глубина | 33.5 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |
| Номинальный ток | 10 А |

