ХИТ Выключатель двухклавишный наружный 250В 6А белый VA56-232-B Systeme Electric
Артикул: Д0039110
257 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
39 в наличии
Цена в розничных магазинах 257 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Выключатель |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | Хит |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Накладной установки |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |
| Номинальный ток | 10 А |

