ХИТ Розетка двойная наружная белая с заземлением без шторок 16А 250В RA16-238-B Systeme Electric
Артикул: Д0069993
350 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
27 в наличии
Цена в розничных магазинах 350 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | Хит |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Накладной установки |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 44 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Страна | Россия |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток | 16 А |

