GLOSSA Выключатель трехклавишный в рамку платина схема 3 GSL001231 Systeme Electric
Артикул: Д0065637
887 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
5 в наличии
Цена в розничных магазинах 887 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Systeme Electric представляет вам уникальную серию «GLOSSA», включающую в себя стильный и универсальный механизм – трехклавишный выключатель в рамку. Это электроустройство идеально впишется в классические и современные стили интерьера, такие как минимализм, хай-тек, авангард, эко-стиль и другие.
Преимущества серии «GLOSSA»:
- Выключатель рассчитан на номинальный ток силой до 10 А, напряжением 250 В.
- Материал: ABS-пластик, устойчивый к царапинам и УФ-излучению.
- Стильный платиновый цвет отражает безупречное чувство вкуса владельца.
- Функциональность и отличный декоративный элемент.
- Эргономичные клеммы расположены в два ряда: сверху и снизу.
- Экологически чистые материалы.
- Доступная цена.
Цвет или оттенок может отличаться.
| Тип товара | Выключатель |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | Glossa |
| Цвет | Платина |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество клавиш | 3 |
| Ширина | 70.8 мм |
| Высота | 70.8 мм |
| Глубина | 38.5 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |
| Номинальный ток | 10 А |

