GLOSSA Выключатель одноклавишный в рамку графит схема 1 GSL001311 Systeme Electric
Артикул: Д0065462
488 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
14 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 488 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
1-клавишный механизм выключателя Systeme Electric скрытой проводки Glossa 10А IP20 1 10AX графит GSL001311 подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Эргономичные клеммы расположены в два ряда: сверху и снизу.
| Тип товара | Выключатель |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | Glossa |
| Цвет | Графит |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество клавиш | 1 |
| Ширина | 70.8 мм |
| Высота | 70.8 мм |
| Глубина | 38.5 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |
| Номинальный ток | 10 А |

