GLOSSA Выключатель двухклавишный с подсветкой в рамку шоколад сх.5а GSL000853 Systeme Electric
Артикул: Д0065995
863 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
13 в наличии
Цена в розничных магазинах 863 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Бренд Systeme Electric представляет вам уникальную коллекцию «GLOSSA», включающую в себя стильный и функциональный механизм – выключатель двухклавишный с подсветкой в рамку.
Преимущества устройства:
- Лицевые детали представленного товара изготовлены из материала ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению.
- Переключатель подходит для сетей 250 В, на ток 16 А.
- Благодаря современной светодиодной подсветке зеленого цвета изделие можно легко найти в темноте.
- Цвет представленного товара – стильный оттенок под названием «Шоколад».
- С этим электроустройством ваше пространство точно будет выглядеть эстетично и комфортно, становясь важным элементом интерьера.
- Гарантия от производителя: 12 месяцев.
Цвет или оттенок может отличаться.
| Тип товара | Выключатель |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | Glossa |
| Цвет | Шоколад |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество клавиш | 2 |
| Ширина | 70.8 мм |
| Высота | 70.8 мм |
| Глубина | 38.5 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Особенности | Подсветка |
| Страна | Россия |
| Номинальный ток | 10 А |

