GLOSSA Розетка телевизионная Коннектор TV антенна белый GSL000193 Systeme Electric
Артикул: Д0037616
363 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 363 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Розетка ТВ |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | Glossa |
| Цвет | Бежевый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Россия |

