GLOSSA Розетка с заземлением со шторками с крышкой графит в сборе IP44 GSL001348 Systeme Electric
Артикул: Д0064598
915 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
8 в наличии
Цена в розничных магазинах 915 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Розетка GSL001348 Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (в сборе, цвет графит) одинарная с заземлением, шторками и крышкой подходит для сетей 250 В, на ток 16 А.
Изделие со степенью защиты IP44 обеспечит безопасность использования в ванной и на кухне. Заземляющий контакт обеспечивает дополнительную защиту от удара электрическим током. При наличии заземления электрический потенциал уходит в землю, защищая человека.
Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Гарантия производителя - 1 год.
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Производитель | Systeme Electric |
| Коллекция | Glossa |
| Цвет | Графит |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 82.8 мм |
| Высота | 82.8 мм |
| Глубина | 40.1 мм |
| Степень защиты | IP44 |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Да |
| Особенности | Крышка |
| Страна | Россия |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |

